Кондиционер MDV MSR1i-12HRN1 / MOAi-12HN1
Цена в нашем магазине:
35 134 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3200 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3200 Вт | ||
| Потребление | 1 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x275x195 мм | ||
Особенности кондиционера MSR1i-12HRN1 / MOAi-12HN1:
| Интенсивность воздушного потока | 9.67 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 890 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1000 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x27.5x19.5 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54x25 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
37 707 руб. | 36 703 руб. | 36 013 руб. | 35 762 руб. | |||




