Кондиционер MUBi-24HRN1 / MOUi-24HN1
Цена в нашем магазине:
108 540 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 7100 Вт | ||
| Мощность обогрева | 7600 Вт | ||
| Потребление | 2.5 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 40 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 990x660x203 мм | ||
Особенности кондиционера MUBi-24HRN1 / MOUi-24HN1:
| Интенсивность воздушного потока | 20 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 2400 Вт |
| Потребление при охлаждении | 2500 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 99x20.3x66 см |
| Размеры внешнего блока | 84.5x69.5x33.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | |||
82 503 руб. | 69 641 руб. | |||


