Кондиционер Hyundai HFH-361NBE
Цена в нашем магазине:
126 107 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 10500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 11700 Вт | ||
| Потребление | 3.75 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 40 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 1280x206x660 мм | ||
Особенности кондиционера HFH-361NBE:
| Потребление при обогреве | 3700 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 3750 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 5 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 128x66x20.6 см |
| Размеры внешнего блока | 99x96.6x35.4 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | возможность трехфазового питания |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ||||
108 540 руб. | 82 503 руб. | 69 641 руб. | ||||



